Документы на ребенка из Донецкой области, рожденного в Сахалинской области, и возможные выплаты по государственной программе-по переселению соотечественников

• г. Южно-Сахалинск

Если у граждан Украины (Донецкой области) рождается ребенок в РФ (Сахалинской области), какие будут нужны документы на ребенка в дальнейшем при пересечении границы, с двумя родителями?!

И полагаются ли какие-либо выплаты на ребенка, если есть гос. программа-по переселению соотечественников?!

Спасибо Вам большое!

Ответы на вопрос (3):

"...полагаются ли какие-либо выплаты на ребенка, если есть гос. программа-по переселению соотечественников" - из вопроса не понятно какой у вас статус...

"...какие будут нужны документы " - справку с мед.учреждения о рождении

Проживаем по ВУ (временное убежище)

Нужны документы родителей и СОР ребенка в котором они записаны