Как быть, если УК отказывается пересматривать неправомерное начисление по письменному заявлению

• г. Москва

Было подано письменное заявление в УК на перерасчет за неправомерное начисление. Заявление было принято "кем-то" , в связи с отсутствием секретаря. На мою просьбу подписать копию заявления, получил отказ. Был только проставлен номер из журнала. В тот же день позвонили из главного офиса, и с криками что мы хотим всё бесплатно, и бросаньем трубок, после моего перезвона сказали что если хотите официально, ждите месяц. Прошло два месяца, тишина. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.

Писать жалобу в прокуратуру.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В прокуратуру пишите жалобу