Председатель сет отказывается выписывать справку о составе семьи, я там не прописан, законов ли его действия, и что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Председатель сет отказывается выписывать справку о составе семьи, я там не прописан, законов ли его действия, и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Данные справки выдаются только собственнику жилья либо лицам в нем зарегистрированным.