Председатель сет отказывается выписывать справку о составе семьи, я там не прописан, законов ли его действия, и что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Председатель сет отказывается выписывать справку о составе семьи, я там не прописан, законов ли его действия, и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Данные справки выдаются только собственнику жилья либо лицам в нем зарегистрированным.

Спросить
Пожаловаться

Из-за сложившейся задолженности по оплате за ремонт кровли председатель нашего ТСЖ отказывается мне выдавать справку о составе семьи. Правомерно ли действие председателя ТСЖ и на основании каких законов мне ему доказать что его отказ не провомочен?

Я собственник дачного участка, прописанна на нём же, но не являюсь членом СНТ на этом основании председатель отказывается мне выдать справку о составе семьи, необходима для школы, в Мфц, например, меня отправляют за справкой к председателю. Замкнутый круг что мне делать?

Справка о составе семьи для алиментов.. муж собственник квартиры, ребенок прописан у него, брать справку отказывается.. как поступить, я прописана в другом месте.

Мы с мужем собираем справки на пособия для ребенка. Проблема возникла со справкой о составе семьи... дело в том что мы с мужем прописаны по разным адресам, так как собственного жилья не имеем, ребенок прописан по адресу мужа... муж в администрации попросил справку о составе его семьи, то есть его меня и ребенка... но ему дают справку что его семьей является тот кто прописан в квартире, то есть его папа, мама, брат, он сам и ребенок, а я в состав его семьи не в хожу так как не прописана совместно... Это верно или нет? Заранее спасибо!

Дают справку о составе семьи с указанием общей площади, а состав семьи не полный, говорят вас разделили по комнатам, так два собственника. Нужна справка с указанием состава всей семьи и общей площади квартиры.

Не выдают справку о составе семьи председатель тцж и паспортистка, требуют договор найма жилья, владелец (мать) не зарегистрирован в квартире, зарегистрирована семья из трех человек (совершеннолетняя дочь с несовершеннолетними детьми, которым и требуется справка). Договор никогда не заключался, нужен ли он. Законны ли действия председателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Председатель ТСЖ отказывается выдавать справку о составе семьи, для предъявления ее в соц защиту, ссылаясь на то что у владельца квартиры задолженность по коммунальным платежам. На сколько законны ее действия и существует ли какая-то статья закона где прописано, что отказом в выдаче справки может служить задолженность по коммунальным платежам.

Собираю документы для статуса малоимущих. В собственности жилья нет живём на квартире. Прописана с 3 детьми у мамы, муж тоже прописан у своих родителях. Дали справку о составе семьи но там прописаны ещё и брат и племянник они входят в состав моей семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение