Молодая сирота с ребёнком без жилья - Как найти решение в сложной ситуации?

• г. Чита

Мне уже 22, я сирота. На руках маленький ребёнок. Квартиру мне не дают, ссылаясь на то, что ни денег, ни квартир нет. Подскажите что делать? Жить нам с сыном негде...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд подавать на администрацию. И как можно скорее.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела бы спросить я сирота, погорелец, у меня на руках маленький ребенок. Временную квартиру или же комнату не дают говорят что нет жилых свободных помещений подскажите как мне быть...

Я не был в Бишкеке около 7 ми лет, за это время умерла моя мать, которая оставила дарственную на квартиру. Моя сестра продала её, теперь когда я вернулся мне негде жить и денег она не даёт, ссылаясь что на неё была оформлена дарственая. Подскажите что мне делать? Прописки в этой квартире у меня нет.

Я бы хотела узнать, почему так долго я получаю квартиру, сама я сирота.. у меня есть маленький ребёнок жить негде... судебное решение есть... что делать дальше? Ждать?

Я сирота, мне 21 год, замужем есть ребенок. Стою на очереди, но по некоторым причинам мне с моей семьей негде жить, могу ли я получить квартиру в не очереди? И какую квартиру дают если есть уже ребенок?

Я сирота у меня маленький ребёнок мне 20 лет, и не дают мне квартиру говорят нету! Жить мне не где! Что мне сделать и как правильно?

Мой отец продал квартиру, которая досталась ему от его родителей, я жила в этой квартире очень долго, он мне ничего не отдал и мне негде жить. А у него есть ещё квартира которая досталась ему тоже от покойных родителей, у меня маленький ребёнок и мне негде жить. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь, помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Омске с папой и моим сыном 9 лет, сын прописан в этой же квартире, другого жилья у нас нет. Квартира принадлежит на праве собственности папе (не по приватизации квартиру), но сейчас отношения с ним испортились, и он хочет продать квартиру, чтобы жить отдельно. Я несколько в шоке! Я не хочу уезжать из этой квартиры. Смогу ли я воспрепятствовать продаже, учитывая, что у меня маленький сын и жить нам больше негде?

Мне негде жить Я ребёнок сирота ну совершеннолетние получается я списке 35 я сейчас учусь колледжи и что делать если негде жить. Не государство должно выдать квартиру.

Я как сирота стою в очереди на квартиру. Мне 20 лет, я закончила учебное заведение, но жильё так и не получила, опека обьясняет тем, что нет денег в бюджете, мне негде жить, что мне делать подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение