Молодая сирота с ребёнком без жилья - Как найти решение в сложной ситуации?

• г. Чита

Мне уже 22, я сирота. На руках маленький ребёнок. Квартиру мне не дают, ссылаясь на то, что ни денег, ни квартир нет. Подскажите что делать? Жить нам с сыном негде...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд подавать на администрацию. И как можно скорее.