Помощь в выборе кода АКВЭД для регистрации ИП по установке и обслуживанию ворот, дверей и калиток

• г. Иркутск

Хотим заняться установкой и обслуживанием ворот, дверей, калиток, а так же иных металлоконструкций.

Регистрируем ИП, но затрудняемся в выборе кода АКВЭД.

Прошу помочь в данном вопросе.

Ответы на вопрос (4):

Подбор ОКВЭД - услуга платная.

ОКВЭД опечатка небольшая.

Это платная услуга, Александр.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личной переписке.

Хорошего Вам дня.

Здравствуйте, Александр!

Для подбора правильного кода ОКВЭД рекомендую Вам обратиться в личную переписку к выбранному Вами юристу.