Помощь в выборе кода АКВЭД для регистрации ИП по установке и обслуживанию ворот, дверей и калиток

• г. Иркутск

Хотим заняться установкой и обслуживанием ворот, дверей, калиток, а так же иных металлоконструкций.

Регистрируем ИП, но затрудняемся в выборе кода АКВЭД.

Прошу помочь в данном вопросе.

Ответы на вопрос (4):

Подбор ОКВЭД - услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

ОКВЭД опечатка небольшая.

Спросить
Пожаловаться

Это платная услуга, Александр.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личной переписке.

Хорошего Вам дня.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр!

Для подбора правильного кода ОКВЭД рекомендую Вам обратиться в личную переписку к выбранному Вами юристу.

Спросить
Пожаловаться

Управляющая компания одного из многоквартирного дома оградила территорию, я являюсь собственником квартиры другого многоквартирного дома со своей управляющей компанией, мне отказывают в выдаче ключей от дверей Калиток и ворот, предлагают оплатить установку забора ворот Калиток наличными, как мне поступить в данной ситуации.

Заказал ворота секционные с установкой... срок изготовления ворот 3 недели и 1 неделя на установку... 23 августа проплатил стоимость ворот и установку... ворота еще не пришли когда я могу писать заявление о неустойке и на какую сумму.

Прошу помочь решить вопрос. Створкой наших ворот случайно при сильном порыве ветра была повреждена соседская машина, которая стояла около своих ворот. Что делать в данном случае? Спасибо.

У меня перелом ключицы поставили металлоконструкцию, как я знаю меня должны комиссовать из-за того что у меня металлоконструкция, но врач говорит что это только при отказе от удаления металлоконструкции а мы тебе не предлагаем её удалять поэтому тебя не комиссуют, прав ли врач? Или всё таки я прав что меня должны комиссовать.

Прошу помочь решить вопрос. Створкой наших ворот случайно при сильном порыве ветра была повреждена соседская машина, которая стояла около своих ворот. Что делать в данном случае? Спасибо. Сосед требует возместить ущерб в размере 8900 рублей.

Наш двор огорожен, имеется пульт от ворот. Но ворота в очередной раз сломались, на общее перепрограммирование ключей я не успела, так как работала. Сейчас мне компания, обслуживающая ворота, отказывает в бесплатном перепрограммировании ключа, хотя плату за обслуживание ворот я внесла и пульт мною приобретен. Подскажите пожалуйста, как мне быть в данной ситуации. Если можно, со ссылками на действующее законодательство. Благодарю Вас!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим заняться установкой газовых котлов в частных домах. Что для этого необходимо нам оформить?

Какие разрешительные документы нужны на изготовление металлоконструкций каркаса здания? Нужно ли сертифицировать эти металлоконструкции?

Константин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение