Скажите можно ли обжаловать увольнение если результатами Ика был обнаружен мдпв?

• г. Салехард

Скажите можно ли обжаловать увольнение если результатами иха был обнаружен мдпв?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение с работы Вы можете обжаловать в суде

Спросить
Пожаловаться

Начальник УФСИН области в конце совещания зачитал приказ об увольнении начальника отдела управления майора внутренней службы по п. 1 ст.84 Закона Российской Федерации «О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации». Это решение было как и для всех неожиданным. Можно ли обжаловать? На что делать упор при обжаловании? И тк он майор какие возможности для обжалования у него есть?

Возможно ли обжаловать увольнение сотрудника по статье 81 п.6 а?

В начале декабря всем сотрудникам службы было сообщено, что они переходят на работу в другую организацию в порядке перевода (метрополитен передал часть депо в распоряжение другой организации - Метровагонмаш). Сотрудник дал согласие и 15.12.2013 в трудовой книжке была сделана запись, что сотрудник уволен в порядке перевода 09.01.2014. Узнав более подробно об условиях труда на новом месте сотрудник написал заявление об увольнении по собственному желанию 20.12.2013 и передал его своему непосредственному руководителю. Руководитель не дал данному заявлению никакого хода, а 30.12.2013 уволил сотрудника по статье (т.к. он неделю не был на рабочем месте). Кстати, еще не совсем понятно, производство на котором работал сотрудник всегда было вредным, на где-то примерно за год до передачи другой организации с сотрудников сняли вредность, сняли все льготы, доплаты. Т.е. работа с щелочью вдруг резко стала полезной!

Можно ли подать аппеляцию на результаты теста на наркотики в моче?

Работал на заводе, проходя проходную алкотестер показал алкоголь, отвезли в наркологию по результатам алкотестера (в наркологии) показало 0.20 промилле, анализы крови, мочи не брали, составили акт где признали лёгкую степень опьянения (других признаков не было, только результат алкотестера) в результате уволили по статье, могу ли я это оспорить через суд?

При прохождении проходной был задержан с запохом перегара алкотестер показал 0,12 проммиле могут ли за это уволить по статье.

Можно ди оспорить в суде увольнение директора школы по ст.278 пункт 2. Какие ошибки допускает работодатель при увольнении по данной статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок можно обжаловать незаконное увольнение, если уволенный узнал через 4-5 месяцев о том, что это было незаконно (Уволенный узнал, что вызов декретницы по срочному трудовому договору из декрета был фиктивный, тк декретница не работала после вызова фактически-не знаю как по документам, а была вызвана на 1 день)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение