Исключение из списков части после обучения - Возможность получения дней отдыха вне основного отпуска?

• г. Москва

Я прибыл на обучение в школу прапорщиков из старой части нас исключили из списков части после обучения через 5.5 месяцев я вернусь и меня включат положены мне дни отдыха за это время не основного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не положены. если вы на этот период из части убыли. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Направили на переподготоку по увольнению в запас после поступления на заочное обучение отправили догуливать основной отпуск и после отпуска исключили из списков части до окончания обучения. Это законно?

Я учась в школе прапорщиков 5.5 месяцев и из списков части откуда прибыл исключен. По возвращению в часть положены ли мне подъемные.

Интересует прохождение обучения в школе прапорщиков, закончил гражданское высшее (техническое), иду на контракт, когда я могу подать рапорт командиру части на прошение обучение в школу прапорщиков?

Работаю учителем, во время отпуска направлена на прохождение внеочередных курсов повышения квалификации. Три дня обучение очно (за это мне дали три отгула). Но выяснилось, что еще положено пройти вторую часть курсов - дистанционную. Положены ли мне отгулы за прохождение дистанционного обучения во время отпуска? Может ли администрация мне отказать?

Здравствуйте. Ребенок учится в 7 кл.общеобразовательной школы. Из за трудностей в обучении школа предложила пройти ПМПК для дальнейшего обучения по программе 7 вида. Мы хотим забрать ребенка на семейное обучение. Совместимо ли эта форма обучения и сдача аттестаций по программе обучения 7 вида в данной школе? Спасибо.

Дочь параллельно школе начинала обучение в платном колледже. После 3-х месяцев обучения поняла, что не потянет школу спорт-школу и колледж.

Соответственно написала заявление на академку и мы перестали платить за обучение. Через 2 года позвонили из колледжа и сказали, что мы должны оплатить весь курс обучения, даже если не учились больше ни дня в этом колледже.

Разве это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я учусь в КУБГУ на 4 курсе, на бюджете, очно-заочная форма обучения. Через пол года окончу обучение. Положены ли мне подъемные по окончанию государственного образовательного Учреждения? За весь срок обучения не было никакой соц. помощи, так как говорят что это у них приравнивается к заочному обучению. И мне не положена никакая помощь.

Контракт закончился в ноябре 2021 г, из списков части не исключили т.к. был незакрытый больничный и дни отдыха, в 2022 г., 13.01 после больничного и предоставленных дней отдыха исключают из списков части. Вопрос-положен ли основной отпуск за 22 год и ветеранский отпуск за 22 год, при обращении рапортом в этом было отказано.

День добрый. Скажите, где можно посмотреть нормативную базу по обучению на вечернем заочном обучении. Раньше это была вечерняя школа, сейчас классы вечернего обучения находятся в средней школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение