Исключение из списков части после обучения - Возможность получения дней отдыха вне основного отпуска?

• г. Москва

Я прибыл на обучение в школу прапорщиков из старой части нас исключили из списков части после обучения через 5.5 месяцев я вернусь и меня включат положены мне дни отдыха за это время не основного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не положены. если вы на этот период из части убыли. Удачи Вам и всего хорошего.