Как снизить срок наказания для брата, осужденного по статье 105,2?

• г. Казань

Мой брат был осужден по 105,2 через 30 он никого не убивал, лишь приехал с тем кто это совершил ему дали аж 22 года можно ли что нибудь сделать чтоб снизить срок наказания хотя бы?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ваш брат осужден и причастность к преступлению доказана в суде. оспаривайте если не согласны и не пропущены сроки. Удачи Вам и всего хорошего.