Как вернуть потраченные деньги и привлечь к ответу целителя за несостоявшееся восстановление оперированного органа без официального договора?

• г. Якутск

Два года ходила на сеансы к целителю по поводу восстановления оперированного органа, в итоге орган восстановлен не был и заплаченные деньги он не вернул. Можно ли через суд привлечь к ответу целителя и вернуть потраченную сумму, если официального договора с ним не было, а есть только смс-переписка, где он соглашался "попробовать восстановить" и назначал время сеансов, а также свидетели, что я посещала эти сеансы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества. ст. 159 ук

бесполезно обращаться, он же вам ничего не гарантировал