Проблемы регистрации по патенту для граждан Узбекистана и адреса работодателя - какие документы требуются и как решить ситуацию?

• г. Москва

Прошу разъяснить мне о регистрации по патенту. Гражданка Узбекистана. Регистрация на адрес работодателя. Проверка документов и что же выходит? Я проживаю в офисе? Полиция говорит, адрес должен быть таким, чтобы пришел участковый и мог проверить. Я и правда не проживаю в офисе. А патент говорят должен быть зарегистрирован на юридический адрес. И что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! патенты регистрируются на юридический адрес

в соответствии "Правилами осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"

20. Иностранные граждане, временно пребывающие в Российской Федерации, а равно постоянно или временно проживающие в Российской Федерации, при нахождении в месте пребывания, не являющемся их местом жительства, обязаны встать на учет по месту пребывания, за исключением случаев, предусмотренных частью 6 статьи 20 Федерального закона.

Вы не нарушаете правила миграции,регистрация ИГ может быть по адресу юридического лица,а место проживание это -жилое помещение в котором вы проживаете.

При давлении на вас пусть работодатель напишет заявление в полицию

Если вы нарушитель ,юр.лицо отштрафовали бы на крупную сумму

Удачи вам