Отключение газа - почему Горгаз требует написать заявление о проверке показаний?

• г. Саратов

Горгаз прислал уведомление об отключении. Тк по их плановым данным задолженность. В реале долга нет. Говорят нужно прийти к ним и написать заявление о том чтоб ко мне пришел контролер и посмотрел показания. Правы ли они. Должна ли я писать данное заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, они правы

УДАЧИ ВАМ