Задержка несовершеннолетней - как оградить дочь от дальнейшего общения с сотрудниками ПДН и другими ведомствами?

• г. Екатеринбург

Правонарушение: дочь 15 лет пришла домой позже 23*00, сотрудники уже беседу проводили, в тот день, оказывали на нее давление. Могу ли я, мать, законный представитель оградить ее от дальнейшего общения с сотрудниками пдн и других ведомств. На меня протокол составили и будут еще куда то приглашать. Она испытывает сильный стресс от общения с сотрудниками пдн. (ехала домой вечером и села не тот транспорт)

Ответы на вопрос (2):

Да можете оградить от общения и как законный представитель общаться с сотрудниками ПДН без присутствия дочери

Она испытывает сильный стресс от общения с сотрудниками пдн.

---да что вы говорите. а вы мать? Вот вас и привлекут за это и другие нарушения. т.к. вы несёте ответственность за несовершеннолетнего ребёнка.