Выбыл ли я полностью из школы и должны ли мне выдать документ о выбытии?

• г. Атырау

Я проучился 10 классов и перешел в 11 класс, но потом передумал и решил забрать документы забрал в первый день учебы и решил буду заниматься маленьким семейным бизнесом с родителями, забрал почти все документы кроме аттестата и личного дело, имеют ли право оставлять мое личное дело и выбыл ли я полностью из школы ведь я никуда не поступаю и если выбыл то должны ли мне дать какой-нибудь документ о выбытий из школы?

Ответы на вопрос (1):

Личное дело оставят в школе. Вам дадут документ об окончании 10 классов.