Могут ли забрать у меня водительское удостоверение из-за задолженности по алиментам?

• г. Тула

Я не платил п алиментам 1 год, набежала задолженность более 100000. Сейчас вот уже 2 месяца, как я работаю и начал погашать долги. Могут ли у меня забрать водительское удостоверение? Поясню, что моя бывшая жена не требует немедленного возвращения долга, ее устраивает, что я плачу по мере возможности, тем более, что сумма автоматически списывается с моей зарплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, конечно могут отобрать при наличии долга по алиментам. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Судебный пристав может и не выносит постановление об ограничении специального права. Все не усмотрение судебного пристава.

Здравствуйте!

Если у Вас уже накопилась задолженность, то могут.