Как правильно приобрести дачный участок в Крыму - необходимые документы, проверка и регистрация права собственности

• г. Белгород

У меня вопрос по поводу приобретения дачного участка в республике крым. Какие документы обязан мне предоставить продавец при продаже участка, как проверить действительность документов и тд. и где потом регистрировать мое право собственности при покупке участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! свидетельство о праве собственности