Студент ушёл из-за проблем с родителями и стал объектом поиска, как избежать этой ситуации?

• г. Ижевск

Студент ушёл из дома, так как с родителями очень плохие отношения. Оставил записку что хочет жить один. Родители написали заявление, зная что он не пропал, о якобы пропаже. Теперь он считается в розыске. Возвращаться в дом желания нет, что нужно сделать чтоб не считался в розыске.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию и объясните ситуацию