Возможно ли зарегистрировать собственность по договору переуступки машиноместа, подписанному в 2007 году?

• г. Москва

Такой вопрос: У меня договор переуступки (цессии) по машиноместу от 2007 года, акт приема передачи м/м и денег, но регистрировать собственность сразу не стали. Сейчас можно подать на регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Разумеется, Вы имеете право сейчас обратиться в Росреестр с документами на гос. регистрацию возникновения права собственности на машиноместо.

Пока это законопроект