Вопрос выплаты дорожной карты - могу ли я рассчитывать на получение за полугодие после увольнения?

• г. Курган

Я работала в центре гигиене, дорожная карта приходит раз в пол года, я уволилась 8 августа в дорожная карта за полугодие пришла в середине августа.

Должны ли мне её выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.