Скажите пожалуйста как можно получить статус матери одиночки? В свидетельстве о рождении отец не вписан стоит прочерк.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как можно получить статус матери одиночки? В свидетельстве о рождении отец не вписан стоит прочерк.

Ответы на вопрос (2):

Ну так вы мать одиночка , раз в сор нет отца

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, а вы и так мать одиночка. о каком ещё статусе идёт речь?. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Кому положен статус матери одиночки. В свидетельстве о рождении у моего ребенка стоит прочерк в графе отец. Обратилась в соцзащиту сказали такого статуса нет.

Скажите пожалуйста где можно узнать что положено матери-одиночки? Проживаем в Москве. Ребенку 8 лет. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк.

Воспитываю одна ребёнка. В свидетельстве о рождении ребенка в графе Отец прочерк. Я могу получить статус матери-одиночки? Как это сделать?

Можно ли оформить пособия матери-одиночки, если с отцом ребёнка ребёнка не расписаны и проживаем в сложных отношениях? Если в графе отец стоит прочерк в свидетельстве о рождении, а отчество его. И можно ли дать фамилию отца ребёнка и получить статус матери-одиночки?

В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк. Хотела получить статус матери-одиночки. Сходила в соц. защиту, но мне сказали что я не имею права получить статус матери-одиночки так как ежемесячное пособие по уходу за ребенком получаю больше прожиточного минимума. Так ли это?

Я мать одиночка, хочу подать на алименты. В свидетельство о рождении ребенка отец не вписан (прочерк). От отцовства не отказывается можно записать добровольно. Сохранится ли за мной статус матери одиночки? После установления отцовства и подачи на алименты?! В браке не состояли. Спасибо.

Я мать одиночка, в свидетельство о рождении отец ребенка не вписан. Как подать на алименты? Как изменится оплата детских выплат? Или лучше иметь статус матери одиночки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Мать вышла замуж, без усыновления ребенка супругом.

Подскажите, пожалуйста, остается ли в таком случаи статус матери одиночки?

И можно ли дальше претендовать на дотации?

В свидетельстве о рождения ребёнка в графе отец стоит прочерк, при установлении отцовства, эта графа заполняется? И меняется до статус матери одиночки?

Если в свидетельстве о рождении и в справке о рождении по форме № 24 стоит прочерк в графе "отец". то это является подтверждением статуса матери одиночки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение