Скажите пожалуйста как можно получить статус матери одиночки? В свидетельстве о рождении отец не вписан стоит прочерк.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как можно получить статус матери одиночки? В свидетельстве о рождении отец не вписан стоит прочерк.

Ответы на вопрос (2):

Ну так вы мать одиночка , раз в сор нет отца

---Здравствуйте, а вы и так мать одиночка. о каком ещё статусе идёт речь?. Удачи Вам и всего хорошего.