Вопрос оспаривания постановления Администрации муниципального органа о переносе срока расселения из аварийного дома, был принятого единолично главой администрации без участия межведомственной комиссии, сог

• г. Пермь

Постановлением администрации муниципального образования на основании заключения межведомственной комиссии до 01.01.2016 должен быть снос аварийного дома, но было принято 21.01.2016 новое постановление о переносе срока сноса этого аварийного дома.

Можно ли оспорить постановление Администрации муниц. Органа о переносе срока расселения из аварийного дома, если это постановление было принято единолично главой администрации, без участия межведомственной комиссии? (ссылку на закон?)

Ответы на вопрос (1):

Только через суд в порядке ст.218 КАС РФ