Как вернуть учредительные документы украденные лицом под следствием и удерживаемые посредством генеральных доверенностей?

• г. Краснодар

Ситуация такова, бывший председатель гаражного кооператива находится под следствием (хищение, и т.д.) идет суд. На выдавала генеральных доверенностей некому человеку, который повторяет все то же, только в больших обЪемах. На основании выданных довереностей Т.Е. она И.О. она удерживает учредительные документы кооператива. Дважды пыталась зарегистрироваться в ФНС, идет отказ. Что делать? Как забрать учредительные документы? Сама не отдает.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.