Возможность получения разрешения и проекта на строительство производственного здания на дачном участке площадью 70 кв. м - ограничения и требования

• г. Краснодар

Можно ли получить разрешение и проект на строительство нежилого здания производственного назначения прблезительно 70 кв. м. на дачном земельном участке, если нет то на каком и где должен находиться участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть проект