Нужно ли оформлять землю под навес для автомобиля во дворе многоквартирного дома в Москве?

• г. Москва

Нужно ли оформлять землю под навес для автомобиля? Хотим поставить навес для автомобиля во дворе многоквартирного дома, на то место где сейчас стоят машины (вдоль торца дома не выходя за его угол) Нужны какие-нибудь бумажки от домоуправления или администрации города для этого? Если да, то какие? Или такие конструкции можно размещать без согласования, ведь это не капитальное строительство. В г.Москвы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, обязательно

Да, нужно согласовать в администрации района.