Пенсия с коэффициентом 1.23 - правильное решение или лишение возможности увеличить размер пенсии?

• г. Биробиджан

В 2014 году вышла на пенсию. При оформлении пенсии хотела, чтобы при расчете взяли года советского времени, но мне сказали, что у меня коэффициент 1.23 и у меня хорошие документы. А сейчас я получаю такую же пенсию как и те которые в советские времена получали в два раза меньше. Имела ли я право взять те года, где зарплата была выше?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд за произведением Вам перерасчета