Как оформить официальный брак с заключенным в местах лишения свободы и просроченным паспортом - куда обратиться?

• г. Москва

Как быть в такой ситуации? С чего начинать? Я гражданка РФ, хочу заключить официальный брак с гражданином Таджикистана, но он отбывает наказание в местах лишения свободы. В прошлом году у него у него истек срок действия паспорта. Куда мне обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к руководству колонии сначала

Да никуда, он паспорт сделать может только на родине у себя