Как оформить официальный брак с заключенным в местах лишения свободы и просроченным паспортом - куда обратиться?

• г. Москва

Как быть в такой ситуации? С чего начинать? Я гражданка РФ, хочу заключить официальный брак с гражданином Таджикистана, но он отбывает наказание в местах лишения свободы. В прошлом году у него у него истек срок действия паспорта. Куда мне обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к руководству колонии сначала

Спросить
Пожаловаться

Да никуда, он паспорт сделать может только на родине у себя

Спросить
Пожаловаться

Хочу оформить брак с гражданином Узбекистана, который отбывает наказание в местах лишения свободы. Сама гражданка РФ. Что мне для этого надо?

Хочу купить жилье за материнский капитал, официальный брак, но муж отбывает наказание в местах лишения свободы. Нужны ли мне от него какие либо бумаги доверенность? Соглашение?

Я гражданка Украины собираюсь заключить брак с гражданином Узбекистана который в данный момент находится в местах лишения свободы более того у него при не известных обстоятельствах был утерен паспорт. Вопрос: так как у него нет паспорта я не могу с ним заключить брак, ему надо обращаться что бы ему восстановить паспорт. Или подтверждающий какой либо документ для заключения брака. Дайте пожалуйста разъяснение.

Я гражданка РФ хочу заключить брак в Таджикистане с гражданином таджикистана, какие мне для этого нужны будут документы, где оформляется такой брак, чтобы был действителен?

Пожалуста могу ли я зарегестрировать брак если я гражданка рф он гражданин таджикистана он отбывает в местах лишения свободы срок загранпаспорта закончился в 2015 году могут зарегестрировать с внутренним паспортом.

Вопрос такой: если заключить брак с осужденным, который отбывает наказание в местах лишения свободы, как это может повлиять на работу моих родителей и в какие сроки весть об этом дойдёт до них (они оба военнослужащие ФСБ)?

У меня молодой человек отбывает наказание в местах лишения свободы и на момент ареста он потерял паспорт (он гражданин Белоруссии). подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин Таджикистана. Отбывает наказание в местах лишения свободы по тяжёлой статье. Я гражданка РФ есть ребёнок и сейчас беременна от него. Возможно ли отменить депортацию после его освобождения?

Мой молодой человек отбывает наказание в местах лишения свободы. Ранее был женат, сейчас разведен, хотим заключить новый брак, а штампа в паспорте нету. Но есть решение суда о расторжении брака. Возможна ли выдача его паспорта, из стен исправительного учреждения мне в руки, если он напишет доверенность. Его паспорт нужен для расторжения брака и получения свидетельства.

Я гражданка Украины, хочу заключить брак с гражданином России, но в данное время он отбывает срок наказания. Что для росписи мне нужно, если заключить брак в тюрьме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение