Если неоплаченные кредиты в нескольких МФО и они подадут в суд, могут ли посадить?

• г. Челябинск

Если неоплаченные кредиты в нескольких Мфо и они подадут в суд, могут ли посадить?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочки перед МФО примерно на пол года в нескольких компаниях. Нечем плотить. Скажите если они подадут в суд меня могут посадить за долги?

Какие документы лучше подать суду об отстрочке платежа по кредиту у меня 4 кредита по одному есть судопроизводство у приставов по другим кредитам звонят коллекторы угрожают что будет если все кредиты подадут в суд кредит около 350 т рублей посадить могут и ребенка в детский дом помогите мне справиться.

Взяла кредит в Мфо нечем было платить взяла в другой Мфо потом в третей в итоге попала в долговую яму и везде должна (проценты капают бешенные, а суммы брала смешные по 10 тр по 5 тр) если все эти мфо подадут в суд, могут ли меня посадить?

Набрала много кредитов в мфо суммы смешные, а процентывыросли огромные. Теперь не могу расплатиться. Грозятся подать в суд. скажите, если подадут могут ли посадить (ведь я брала в 5 мфо и не с кем не рассчиталась)

У меня есть неоплаченный кредит на сумму 3218 (с пенями)рублей, в хом кредит банк. Рлстоянно звонят, говорят что в суд подадут. Я сейчас не работаю? И нечем заплатить кредит. Могут ли меня посадить? Как от них избавиться. Заранее спасибо.

Имеются кредиты в нескольких банках, даже в МФО залез. Так же есть ипотека 3 несовершенных детей прописанно, мат капитал внесли. Платить все не могу, только ипотеку. Вопрос: если платить ипотеку одну а банки подадут в суд на другие кредиты, квартиру забирут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли посадить за не оплаченые кредиты?

Взяла онлаин кредиты в нескольких мфо и ещё нет возможности платить по картам кредитным могут ли за это посадить в тюрьму? И сколько процентов будут выщитывать по суду если у меня на иждевении сын, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение