Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня вопрос, ответа на который нет! Я физ. лицо. Хочу купить внедорожник!

Ford Ranger или bronco - Лаура.

Бронированный.

Вся броня на месте + сейф.

Продажа от юр. лица. Категория вод. удостоверения "В".

Имеются зеленые полосы по бортам (наклейки которые можно удалить\закрасить).

Вопрос: Имею ли я право его приобрести, а юр.лицо его продать мне по договору купли-продажи? Имею я право его перегонять до места постановки на учет? И поставит ГИБДД (МРЭО) его мне на учет и при каких обстоятельствах? Какие нормы, законы и ТП требования есть, чем руководствоваться?

Спасибо!

вопрос №11315285
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Если все документы в порядке, то имеете право.

Вам помог ответ: ДаНет

Я все понял, благодарю!

Обратитесь с письменным запросом на он-лайн ресурс ГИБДД, в месячный срок получите мотивированный ответ.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за помощь! Я так и сделал,ранее, но ответа пока нет,а хотел узнать раньше у юристов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X