Какое увольнение лучше по собственному желанию или по соглашению сторон

• г. Чита

Что лучше увольнения по собственному желанию или по соглашению сторон и какие выплаты теряешь во втором случае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

При увольнении по соглашению сторон Вы и работодатель по взаимному соглашению можете предусмотреть любые условия увольнения, например, выплату Вам работодателем денежной компенсации в каком-либо размере (по соглашению между Вами).

При увольнении по собственному желанию (ст. 80 ТК РФ) никаких компенсаций не предусмотрено.

---Здравствуйте, конечно по соглашению сторон и просите произвести выплату за 3 месяца. Удачи Вам и всего хорошего.