Истечет ли срок ида по делу о мелком хищении перед назначенным слушанием

• г. Москва

Срок ид по мелкому хищению. Севершено было более 3 х месяцев назад, а слушание назначили после 3 х месяцев. Будет ли срок уже истеченным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, по доказательствам и осудят

Спросить
Пожаловаться

Если закон о мелком хищении выйдет. 23 11 15, а хищение более 1000 было совершено 15 11 15, что будет дальше? И как будет закрыто дело? Смогу ли я устроиться на работу потом?

Каков срок давности - и есть ли он вообще - по мелкому хищению. Если человек совершил мелкую кражу из магазина (записано на камеру видеонаблюдения), не был задержан.

1. В течение какого срока его можно привлечь к адм. ответственности; а если вновь совершил мелкое хищение через некоторое время, как расценивает такие деяния закон.

2. Если месяц был уже привлечен к адм. ответств. За мелкое хищение и потом было установлено, что перед этим совершил еще одно мелкое хищение из маг. (за два месяца до адм. проступка); что следует по закону.

Здраствуйте укажут ли в справке о мелком хищении, был суд, назначили штраф 1000 руб? Спасибо.

Подал иск в городской суд месяц назад, а слушание по делу еще не назначили. Какой срок должен пройти от подачи иска до назначения слушания по делу. Спасибо!

Спустя какое время после составления протокола о мелком хищении отправляют запрос на характеристику в школу?

Хищение из магазино было совершено мной и моей подругой, на прологу за прос уже пришел, начались разбирательства. На меня не придет вовсе или просто опаздывает?

Подала заявление на развод сразу в суд. Через почти 4 недели назначили слушание. На слушании супруг отказался разводиться и нам дали 3 месяца на примирение. Почему такие большие сроки? Ведь от подачи заявления, получается, бракоразводный процесс будет длиться 5 месяцев! Ведь после последнего слушания придётся ещё месяц ждать судебного решения и только потом в ЗАГС. Нас ничего не связывает: нет ни детей, ни общего имущества. Как я могу сократить сроки? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не оплатил бутылку коньяка в магазине ещё в декабре 2014, в полиции составили протокол о мелком хищение и отпустили

, суда так и не было, какой срок давности этого хищения коньяка стоимостью 499 руб. ?

06.10.12 забрали права по статья 12.15 часть 4. Было три слушания в суде, после чего суд лешил прав на 4 месяца. Мною была подана апелляция в вышестоящий суд. Суд назначил слушание на 09.01.13 г. Вопрос: суд будет рассматривать мое дело или же я попадаю под срок рассмотрения админ. Дел.

Я истец по делу, прошло первое слушание.

На слушании каждой из сторон было озвучено очень много различной информации. Полагаю, что судья мог запутаться во всем этом. Хочется информацию подать судье более структурированно.

Имеет ли смысл подать письменное подробное изложение своей позиции в промежуток между слушаниями, чтобы судья перед слушанием мог с ним более внимательно ознакомиться (мой первоначальный иск был очень краткий, обстоятельства дела в нем не были подробно изложены).

И будет ли в принципе судья знакомиться с материалами дела до слушания, или только в процессе заседания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение