Возможно ли поступить в Академию МВД после правонарушения в прошлом?

• г. Красноярск

Я хочу поступать в следующем году в Академию МВД, но когда мне было 13 лет, я попалась полиции после комендантского часа и больше после этого законов я не нарушала, совершила по глухости, обманула родителей. Есть ли возможность у меня туда поступить, а то я читала в интернете и там написано, что если было хотя бы одно правонарушение, то туда закрыта дорога?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никто вас туда не примет и близко. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! поступить возможность нет у Вас

Составлялся ли протокол, если не, то ничего страшного в этом нет и Вас примут. Не думаю, что это серьёзное правонарушение