Возможно ли поступить в Академию МВД после правонарушения в прошлом?

• г. Красноярск

Я хочу поступать в следующем году в Академию МВД, но когда мне было 13 лет, я попалась полиции после комендантского часа и больше после этого законов я не нарушала, совершила по глухости, обманула родителей. Есть ли возможность у меня туда поступить, а то я читала в интернете и там написано, что если было хотя бы одно правонарушение, то туда закрыта дорога?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никто вас туда не примет и близко. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! поступить возможность нет у Вас

Спросить
Пожаловаться

Составлялся ли протокол, если не, то ничего страшного в этом нет и Вас примут. Не думаю, что это серьёзное правонарушение

Спросить
Пожаловаться

Хочу поступать в академию МВД, но в армию не взяли (плоскостопие), есть ли возможность поступить в академию?

Случайно вышло так, что у меня есть одно административное правонарушение (статья 12.7 часть 1). Очень хочу в этом году поступить в Военную Академию. Примут ли меня туда?

Сегодня проходил комиссию и выяснилось что у меня сколиоз! После 11 класса собирался поступать в академию. Теперь у меня есть возможность туда поступить?

Мой отец работал в полиции, был инспектором ГИБДД. Потом он был осуждён за получение взятки. Но это было 9 лет назад. Я тоже совершила административное правонарушение, но его сняли через год. Я хочу поступать в Юридический Институт МВД России. Очень хочу работать в полиции. Мне могут отказать в последствии при приёме на работу из-за судимости отца и моё правонарушении? Я собираюсь поступать по целевому направлению.

Мне 16 лет, вызывали в полицию. Пришел начали допрашивать что делал 22 числа, хотя сказали что будет беседа по поводу комендантского часа, хочу поступать в военный, в документе было написано объяснительная, взяли отпечатки пальцев. Повлияет ли это как нибудь на поступление в военный.

Я учусь в колледже на юриста сейчас на 3 курсе всего 4 курса. Мне 18 лет и пришла повестка в военкомат. Я взял справку с места учебы в ней написано, что учусь до 2014 года. После колледжа я хочу поступать в академию. (Учусь в колледже при академии). Это будет вторая отсрочка? Ведь второй отсрочки нету. Как поступить после колледжа в академию или все равно даже если поступлю заберут в армию так как я использовал одну отсрочку? Если можно поступить в академию после колледжа, то на основании каких НПА? Заранее спасибо за ответ.

Всем привет подскажите пожалуйста... я человек отслуживший собираюсь поступать в военную академию... очень хочется поступить в фсб в москве поступить на пограничный контроль... сам личноникогда и никуда не привлекался и нигде не был замечен а вот родители не раз были оштрафованы за пьянство сам я лично не пью и не курю смогу ли я туда поступить? Или мне туда дорога закрыта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь поступать в институт МВД, но у меня есть административные правонарушения (2 предупреждения), поймали после комедиантского часа, могу ли я поступить в МВД или всё же будут проблемы с этим?

Я учусь в колледже на юриста сейчас на 3 курсе всего 4 курса. Мне 18 лет и пришла повестка в военкомат. Я взял справку с места учебы в ней написано, что учусь до 2014 года. После колледжа я хочу поступать в академию. (Учусь в колледже при академии). Это будет вторая отсрочка? Ведь второй отсрочки нету. Как поступить после колледжа в академию или все равно даже если поступлю заберут в армию так как я использовал одну отсрочку? Если можно поступить в академию после колледжа, то на основании каких НПА? У нас факультет непрерывного образования (т.е. колледж а потом сдача экзаменов и зачисление в академию на 2 курс) Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение