Заголовок - \nНужна ли мне помощь, если я беженец и беременна?

• г. Енакиево

Мне 35 лет. в 2014 году вовремя боевых действий вынуждена была уехать из г. ЕНакиево Донецкой области в Модмосковье. Статус беженца не оформляла. Забременела. Жду ребенка в ноябре 2016 г. Могу ли я расчитывать на какую то помощь?

Ответы на вопрос (3):

Финансовая помощь оказывается только гражданам России или беженцам

Вы незаконно находитесь на территории РФ. Вас ждет штраф и возможна депортация. Никакой помощи

Оксана вы не можете ничего получить так как не оформились нуждающейся в помощи.Пособие на ребенка будет