Можно ли временно отказаться от получения з/п на карточку, а получать в течении 2 месяцев наличными? Утеря, кража карты и ТД?

• г. Красноярск

Можно ли временно отказаться от получения з/п на карточку, а получать в течении 2 месяцев наличными? Утеря, кража карты и тд?

Ответы на вопрос (4):

Да, можно. Обращайтесь с заявлением к работодателю

Да можно. Законом не запрещено.

Можно. Напишите заявление в бухгалтерию

В настоящее время работник сам вправе определять как ему получать зарплату, поэтому пишите заявление, если откажут обратитесь в трудовую инспекцию