Как будет учитываться трудовой стаж при наличии двух трудовых книжек?

• г. Тула

У меня 2 трудовые книжки, первая была утерина, завел другую, восстанавлтвать первую не было средств. Сейчас работаю по второй. Но первая нашлась. Как будет считаться мой трудовой стаж? По двум книжкам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иметь две трудовые книжки не положено. Это является грубым нарушением ст. 66 ТК РФ.