Возможен ли возврат налога за купленный дом в 2014 году и какие документы требуются?

• г. Омск

В 2014 году был куплен дом за мат. капитал 450000 руб.. Куплен у моей мамы. Могу ли я получить возврат налога за дом и какие документы нужно собирать.

Ответы на вопрос (3):

При покупке недвижимости у близких родственников воспользоваться налоговым вычетов нельзя

Здравствуйте! Нет, не можете, так как со средств МСК вычет не предоставляется.

Нет не можете