Что ожидать от коллекторов после передачи долга по решению суда и отсутствия имущества к взысканию?

• г. Воронеж

Имею долг перед банком. Суд состоялся. Вынесено решение. Банк передал долг по решению суда по договору цессии коллекорской компании ЭОС. Имущества к взысканию не осталось (все забрали в счет предыдущего долга). Если уже нет ничего к взысканию, то чего можно ожидать от коллекторов? Могут ли они что-либо еще предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Общайтесь только с приставами. Коллекторов в данном случае рекомендую игнорировать

только передать долг на принудительное исполнение но перемена взыскателя по решению суда должна быть т.е они сначала должны в суд обратится о выдаче исполни тельного документа сами ничего они взыскивать не могут