Вопросы о разделении лицевых счетов и квадратных метров при получении жилья с соседом

• г. Новосибирск

В 3 комн. Квартире сосед с нами прописан, чужой нам человек (муницип. Жильё) - мы на одном ордере и лицевом счёте. При сносе будет ли иметь значение при получении жилья один или разные лицевые счета? Имеет ли смысл "разделиться" по документам и определить квадратные метры? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (12):

Имеет смысл определить квадратные метры.

лучше разделить а то так и в новое жилье поедете с довеском