Как выселить бывшего зятя с оформленного на меня на (правах наследницы дома в деревне и какие надо собрать документы.

• г. Великие Луки

Как выселить бывшего зятя с оформленного на меня на (правах наследницы дома в деревне и какие надо собрать документы. Он там не проживает но прописан 10 лет, с дочкой в разводе.

Ответы на вопрос (1):

если он коммунальные услуги не оплачивает подавайте в суд иск о снятии с регистрационного учета и выселении