Возможно ли избежать элементы на второго приемного ребёнка от второй супруги?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли избежать элементы на второго приемного ребёнка от второй супруги?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы его усыновили, то Алименты не избежать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если она подаст на алименты - то никак не избежать (если усыновили)

Спросить
Пожаловаться

Семья в браке приобрела квартиру в совместную собственность. Один из супругов без ведома второго супруга сильно закредитовался. У второго супруга есть еще наследственная квартира. Если супруги разведутся, будет ли возможно обращение взыскания на любую из квартир? Ведь у закредитованного бывшего супруга останется только доля в квартире, а второй супруг перестанет быть членом его семьи.

После развода прошло пять лет, по устному договору, решили пделить квартир, одна принадлежит супруге, вторая супругу. Сейчас бывшая супруга решила подать иск о разделе имущества и второй квартиры где проживает супруг. Возможно ли деления квартиры супруга.

У меня двое детей от разных браков первый супруг по договоренности исправно выплачивает, а вот второй на своего ребенка отказывается добровольно платить возможно ли подать на алименты только на второго супруга.

Супруги в разводе 2 года, супруг брал самостоятельно кредит в банке, при совместной жизни, но супруга не является поручителем и не давала согласия. Сейчас супруг требует половину платить супруге, т.к. не где не работает. По этой же причине отказывается платить элементы. Правда, что Дума приняла закон об займах (кредитах)

Супруги в браки но не живут в месте по инициативе жены имеют ребенка 10 ти месячного. Супруга подала элементы на себя и на ребенка но не поддала на развод. Супругу начисляли 15200 за 2 их. упруг официальна не работает.

Квартира в долевой собственности. У супруга 1/5, у супруги 2/5, у одного совершеннолетнего ребенка 1/5, у второго совершеннолетнего ребенка 1/5 доля. Супруг умер. Как распределится доля умершего супруга при наследовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На супругу оформлена дача (Свидетельство о праве собственности) в период брака. Супруг умер, нужно ли супруге оформлять наследство на долю супруга или эта дача и так собственность супруги?

Я вдовец с двумя несовершеннолетними детьми. Женился второй раз. Родился ребенок во втором браке. Брак неудачный. Сколько я буду платить элементы ребенку от второго брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение