Запрет на продажу энергетических напитков несовершеннолетними в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - существует ли соответствующий закон?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли закон, запрещающий продажу энергетических (безалкогольных) напитков лицам не достигшим 18 лет в Спб и Ленинградской области?

Ответы на вопрос (3):

Поищите.По моему в ЛО есть закон такой.

Спросить
Пожаловаться

Нет, законопроект был отклонён. В настоящее время запрещены только слабоалкогольные энергетики.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Максим. Да, в Санкт-Петербурге есть закон Об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции в Санкт Петербурге и Областной закон Ленинградской области от 12.05.2015 N 45-оз, где в п. 3 сказано, что Не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:

1) несовершеннолетним;

Спросить
Пожаловаться

Есть ли закон, запрещающий продажу БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НАПИТКОВ В ЧУВАШИИ ЛИЦАМ НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ. Если нет то, что делать если продавец не продает БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК?

Есть ли закон, запрещающий продажу БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НАПИТКОВ В АСТРАХАНИ ЛИЦАМ НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ. Если нет то, что делать если продавец не продает БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК?

Есть ли закон, запрещающий продажу БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НАПИТКОВ В БОЛЬШОМ КАМНЕ ЛИЦАМ НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ. Если нет то, что делать если продавец не продает БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК?

Есть ли закон, запрещающий продажу БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НАПИТКОВ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ГОРОД УСТЬ-ИЛИМСК ЛИЦАМ НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел бы спросить. Есть ли закон в Самарской области, запрещающий продажу безалкогольных энергетических напитков лицам до 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение