Процедура получения вид на жительство РФ для гражданина Грузии, прожившего в РФ, и воевавшего за интересы России в Афганистане по браку с гражданкой РФ

• г. Ставрополь

Как получить вид на жительство РФ гражданину Грузии, который жил в РФ,воевал за интересы России в Афганистане по браку с гражданкой РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно обращаться в ФМС со следующими документами: 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.