Процедура получения вид на жительство РФ для гражданина Грузии, прожившего в РФ, и воевавшего за интересы России в Афганистане по браку с гражданкой РФ

• г. Ставрополь

Как получить вид на жительство РФ гражданину Грузии, который жил в РФ,воевал за интересы России в Афганистане по браку с гражданкой РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно обращаться в ФМС со следующими документами: 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Грузии супруг гражданин России брак заключён в Грузии проживаем в России у меня вид на жительство хотим развестись как происходит развод надо ехать в Грузию и как подействует на вид на жительство я смогу без брака занести документы на гражданство.

Может ли его постоянно зарегистрировать лицо, не являющееся родственником? Какова процедура подачи документов и срок оформления ВНЖ? Нужно ли выписываться из Грузии? Облегчает ли процедуру получения ВНЖ брак с гражданкой России?

Был заключен брак в грузии, я гражданка Рф, муж гражданин грузии, на данный момент проживаем в россии, у мужа есть рвп, хочет получить вид на жительство... я хочу развод... повлияет ли расторжение брака на оформление вида на жительство?

Может ли гражданин Грузии живущий в Москве на основании Вида на Жительства, выезжать из России в Грузию и обратно без визы?

Является ли вид на жительство основанием для пересечения границы без визы?

Мы с мужем в браке 26 лет регестрировали брак в россии. В 1999 году уехали в грузию, я являюсь гражданской российской федерации а муж граждонин грузии и сейчас он не может приехать в россию, как нам получить грожданство российской федерации для мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я гражданин грузию. У меня есть вид на жительство в России. Могу ли я приехать в Россию на тс купленном в грузии. Что для этого нужно?

Как подать на алименты, если муж гражданин Грузии а в Украине жил по виду на жительсто? Прописка у него в украине, но он ухал в грузию, мы официально в браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение