Право инвалида 3 группы на отработку двух недель при увольнении по собственному желанию

• г. Молодёжный

У меня такая ситуация. Я инвалид 3 группы. Скажите пожалуйста имею ли я право отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Закон не предусматривает никакой отработки. Единственное что вы должны сделать, подать заявление об увольнении за две недели до даты увольнения

здравствуйте, имеете