Спор о правах на проживание в общежитии - необходимо ли обжаловать решение суда?

• г. Барнаул

Мой муж инвалид 2 группы 1 степени (была травма позвоночника). В 2005 году он получил койко-место с постоянной пропиской в общежитии на условиях социального найма. В комнате прописан ещё один человек. В 2008 году муж поступил в университет и нам предоставили на период учёбы комнату в общежитии университета. До сих пор он учится (в аспирантуре). Его сосед подал (не собственник) в суд заявление с требованием ограничить мужа в праве пользования помещением. Сказали, что он претендует на приватизацию. Иск был удовлетворён. Мы подали апелляцию, но решение оставили в силе. Правомерно ли это и есть ли смысл обжаловать решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Есть смысл обратиться к юристу, который изучит материалы судебного дела.

Не видя, как минимум,состоявшиеся по делу судебные решения, на Ваш вопрос ответить очень сложно. Перспективу обращения с жалобой возможно оценить лишь после изучения имеющихся материалов.

обратитесь очно к юристу.