Так как живу далеко. . Все доказательства, угрозы голосовые предоставила.

Скажите пожалуйста мы написали заявление в полицию о мошенничестве. Было подано в мае месяце с предоставлением всех доказательство. Сейчас приходит отписки об отказе в возбуждении уголовного дела. Я написала о несогласии с данным постановлением. Прокуратуру. Его отменили. Сейчас сотрудники МВД не чего не делают. Где подавала заявление, контролировать не могу. Так как живу далеко. . Все доказательства, угрозы голосовые предоставила. Скажите как правильно написать жалобу. С ссылками на законы. Спасибо.

вопрос №11318813
прочитан 23 разa

Здравствуйте! Грамотно и правильно написать жалобу Вам поможет юрист - обратитесь к любому на сайте в личку или очно

Неважно как напишите,важно как будут работать сотрудники полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X