Возможность требовать проведение ремонта в жилье маневренного фонда - правомерность и соблюдение санитарных норм

• г. Иркутск

Если жилье маневренного фонда вправе ли тогда Наниматель требовать проведение ремонта в указанном жилье, чтоб оно соответствовало санитарным нормам и было пригодно для проживания?

Ответы на вопрос (1):

Наниматель вправе обратиться с таким требованиям к собственнику жилого помещения