Как продать квартиру, в которой не прописаны сель они, но приватизирована на двоих

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как я могу продать квартиру. У нас с сыном приватизированная на двоих муж только прописан. Сын живет в другом городе у него жена и годовалая дочка. У нас они не прописаны. Как поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доверенность на продажу пусть сын пришлет. Согласие его жены не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к надежному риэлтору.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Получите от сына доверенность на продажу его доли с правом получения денежных средств. Затем можете действовать от имени сына и в его интересах. В договоре указывайте в качестве продавца себя и сына со ссылкой на доверенность.

Спросить
Пожаловаться

У нас с сыном на двоих приватизированная квартира. Прописан муж. как лучше сыну продать или подарить свою долю отцу. У сына есть годовалая дочь но его дочь не прописана на этой жилплощади. Нужно ли согласие его жены. Какие документы надо.

Скажите пожалуйста у нас с сыном двухкомнатная квартира приватизирована на двоих отец только прописан Сын в другом городе получил служебную Как лучше поступить сыну продать свою долю или подарить отцу или мне Мы в дальнейшем хотим ее продать и купить другую Спасибо.

В неприватизированной квартире прописаны муж, жена и сын.

У сына родился ребенок. Мать прописана в другом горде.

Ребенок пока нигде не прописан.

Можно ли приватизировать квартиру без участия ребенка?

Спасибо.

Я прописана у бабушки, и мама моя. помимо нас еще прописаны 5 человек. Бабушка умерла и половину дома оформила на младшего своего сына, а в этом году умерла моя мама, прошло уже 10 месяцев. Я снимаю с дочкой квартиру и не разу не жила там где прописана. У мамы есть муж, но он живет в другом городе и прописан где живет. Имею я права на мамены метры в доме где прописана? Или имеет ее муж? могу я продать метры свои или здать? Как я могу получить мамены метры и воспользоваться ими? что нужно для этого сделать мне? и что будет если младший сын бабушки накого оформлена половина квартиры умрет, он смертельно болен. Кому достанеться его доля дома, если тама прописан его сын и живет его жена но без прописки, она прописана в другой квартире. Помогите пожалуйста. Моя дочка прописана не сомной, а у родного отца. Спасибо зарание.

Я развожусь с женой. Мы живем в квартире которая является моей собственностью - подарена родителями. В квартире прописан наш несовершеннолетний сын, но долю он не имеет. Жена прописана в той же квартире - доли не имеет. У родителей супруги есть квартира в другом городе, но жена и сын прописаны у меня. После развода ребенок к сожалению остается с матерью. Выписывать ребенка из квартиры она не хочет, и так как ей там всё устраивает и живет прикрываясь сыном.

Я хочу продать квартиру и купить новую в другом городе - там где работаю. Для этого нужно выписать ребенка 4-х лет. Как это можно сделать?

Помогите мне, пожалуйста! У нас с сыном (9 лет) имеется в равнодолевой собственности однокомнатная квартира, прописана в ней только я. Сын прописан на площади (муниципальной) своего отца, бывшего гражданского супруга, который теперь живет в этой однокомнатной квартире, а мы с сыном живем в двухкомнатной, где сын и бывший муж прописаны. Вопрос: может ли муж подать на выселение нашего сына на его долю в однокомнатную квартиру?

Мой сын и муж прописаны в 3 ком. квартире мужа где кроме них еще прописано 2 человека. Квартира не приватизированная. Сейчас мы с мужем покупаем 1 ком. квартиру и хотим прописан ребенка и моего мужа в новую квартиру. Скажите пожалуйста можем ли мы оставить прописанным ребенка в 3 ком. квартире, а муж пропишется в новую квартиру? И если мы будем выписывать ребенка из 3 ком. квартиры нужно ли будет мое согласие на его выписку. Я прописана в другом месте. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста, разобраться. Мы живём с дедушкой, он домовладелец, у него сын и дочка, сын умер, в доме прописаны и живут жена сына и двое внуков с семьями. Дочка деда живёт в другом городе. Кому что достанется в случае если Дед не напишет завещание?

Ответьте пожалуйста на вопрос. Мы развелись с женой, но в квартире были прописаны жена, сын и я. В данный момент бывшая уже жена вышла замуж, выписалась из квартиры. Живёт в другом городе с сыном. У меня вопрос. Где сейчас прописан сын? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение