Как продать квартиру, в которой не прописаны сель они, но приватизирована на двоих

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как я могу продать квартиру. У нас с сыном приватизированная на двоих муж только прописан. Сын живет в другом городе у него жена и годовалая дочка. У нас они не прописаны. Как поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доверенность на продажу пусть сын пришлет. Согласие его жены не требуется.

Обратитесь к надежному риэлтору.

Доброе утро! Получите от сына доверенность на продажу его доли с правом получения денежных средств. Затем можете действовать от имени сына и в его интересах. В договоре указывайте в качестве продавца себя и сына со ссылкой на доверенность.