Служебное расследование по выплатам заработной платы - комиссия, регламент и права учредителя

• г. Томск

На предприятие назначено служебное расследование, по правомерности выплат заработной платы. Кто может быть в составе комиссии, регламент служебного расследования, может ли быть привлечен к служебному расследованию представитель учредителя, ведь это касается информации о доходах работников, и если работник не пописал или не дал согласие на передачу персональных данных (152 ФЗ) это грозит штрафами.

Ответы на вопрос (2):

Такие консультации в личке у юриста заказывают

Здравствуйте!

За все отвечает директор. Комиссию он назначает по своему усмотрению о чем оформляется приказ по предприятию.

УДАЧИ ВАМ.