Я мать одиночка вышла замуж за человека который сидит. Как сделать чтоб он усыновил моего сына на зоне?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Получать от него доверенность и обращаться в суд с вопросом об усыновлении

Пусть пишет заявление и передает его вам, такое заявление должно быть заверено начальником ИК.

Ну вы девушка и даете Никто еще никого на зоне не усыновлял. Дождитесь когда ваш суженый ряженый откинется с зоны тогда и решайте проблему усыновления А скорей всего усыновления вам не видать как своих ушей ,потому что любимый ваш то сидячий