«Вынесено решение в пользу истца - вопросы об апелляции и пошлине»

• г. Красногорск

Рязанский военный гарнизонный суд вынес решение в пользу истца. В решении суда написано, что «решение решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московском окружном военном суде ЧЕРЕЗ Рязанский гарнизонный военный суд в течение месяца». Подскажите, пожалуйста в какой же суд надо отправить апелляцию: в Московский или Рязанский, и в какой суд оплатить пошлину? ? ? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Апелляция подается в тот суд который выносил решение (Рязанский), госпошлина оплачивается в тот суд который будет рассматривать дело.

Здравствуйте! Апелляционная жалоба подается в Московский окружной суда через Рязанский. Госпошлина оплачивается по реквизитам Московского суда.

Непосредственно подавать в Рязанский, но в заголовке указывать МОВС.