Проблемы с ремонтом телефона - отсутствие зарядки, недостоверные обвинения и отказ от компенсации

• г. Нижний Новгород

Я сдал телефон в мастерскую не шла зарядка, а в итоге спустя 2 недели мне вынесли кучу запчастей и сказали что я сам виноват в его поломке якобы я его протирал одеколоном, бред полный. Они мне не дали договор о приеме на ремонт, а только бумажку. Теперь кормят завтраками но результата нет. Могу ли я требовать компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Да, именно так и надо сделать.

Здравствуйте, Кирилл.

Да, можете. Обратитесь с письменной претензией сначала, приложив документы, подтверждающие что они приняли телефон от Вас.