Меня лишали прав, но после окончания срока лишения я не могу найти права, их нет не в суде, не в ГИБДД. Что мне делать?

• г. Нижний Новгород

Меня лишали прав, но после окончания срока лишения я не могу найти права, их нет не в суде, не в Гибдд. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! В данном случае лучше обратиться с заявлением об утрате удостоверения и его восстановлении.

С уважением